Westfalenliga WF Saison 2019/2020


Diese Ergebnisse wurden von Lars-Derek Hoffmann nach dieser Anleitung zur Verfügung gestellt.

Zur Setzliste
Pos Mannschaft Sp G U V % Siege Satzpkt Diff Sätze Ringe Ø (6) Ø (1) Pkt
1 BBC Bocholt 14 13 0 1 92.9 85:29 56 57 3095:2966 54.3 9.05 26:2
2 Sherwood BSC Herne 14 10 0 4 71.4 77:43 34 60 3222:3072 53.7 8.95 20:8
3 NDSB 14 5 3 6 35.7 55:65 -10 60 3109:3164 51.8 8.64 13:15
4 BSC Ibbenbüren 14 5 2 7 35.7 57:67 -10 62 3186:3202 51.4 8.56 12:16
5 BSC Sennestadt 14 4 3 7 28.6 57:69 -12 63 3282:3320 52.1 8.68 11:17
6 SV BW Oberbauerschaft 14 5 1 8 35.7 52:68 -16 60 3121:3137 52.0 8.67 11:17
7 TuS Barop 2 14 4 3 7 28.6 47:73 -26 60 3063:3163 51.1 8.51 11:17
8 BSC Schmallenberg 14 3 2 9 21.4 56:72 -16 64 3322:3376 51.9 8.65 8:20
Match Ergebnis Sätze
12. Oktober 2019, 14:00 Uhr, Kreuztal
NDSB BSC Ibbenbüren
6 - 2

53:54, 54:48, 55:52, 59:51

12. Oktober 2019, 14:00 Uhr, Kreuztal
Sherwood BSC Herne SV BW Oberbauerschaft
7 - 3

56:51, 53:50, 54:55, 53:53, 55:52

12. Oktober 2019, 14:00 Uhr, Kreuztal
BBC Bocholt TuS Barop 2
6 - 2

57:47, 56:53, 55:57, 53:52

12. Oktober 2019, 14:00 Uhr, Kreuztal
BSC Sennestadt BSC Schmallenberg
2 - 6

53:56, 53:51, 44:54, 51:53

12. Oktober 2019, 14:30 Uhr, Kreuztal
BSC Sennestadt NDSB
5 - 5

54:53, 53:53, 54:55, 55:54, 50:58

12. Oktober 2019, 14:30 Uhr, Kreuztal
TuS Barop 2 BSC Ibbenbüren
0 - 6

48:53, 40:54, 43:52

12. Oktober 2019, 14:30 Uhr, Kreuztal
SV BW Oberbauerschaft BBC Bocholt
1 - 7

49:53, 55:55, 49:54, 57:58

12. Oktober 2019, 14:30 Uhr, Kreuztal
BSC Schmallenberg Sherwood BSC Herne
2 - 6

54:53, 53:56, 41:59, 51:54

12. Oktober 2019, 15:00 Uhr, Kreuztal
BSC Ibbenbüren SV BW Oberbauerschaft
2 - 6

45:52, 50:54, 53:46, 52:56

12. Oktober 2019, 15:00 Uhr, Kreuztal
BBC Bocholt BSC Schmallenberg
6 - 4

44:51, 53:52, 55:44, 53:53, 53:53

12. Oktober 2019, 15:00 Uhr, Kreuztal
Sherwood BSC Herne NDSB
7 - 1

52:50, 55:49, 55:55, 57:43

12. Oktober 2019, 15:00 Uhr, Kreuztal
TuS Barop 2 BSC Sennestadt
6 - 4

49:55, 52:52, 53:52, 55:52, 53:53

12. Oktober 2019, 15:30 Uhr, Kreuztal
TuS Barop 2 Sherwood BSC Herne
1 - 7

50:50, 52:55, 43:52, 52:53

12. Oktober 2019, 15:30 Uhr, Kreuztal
SV BW Oberbauerschaft BSC Sennestadt
4 - 6

55:49, 54:57, 52:55, 57:54, 52:53

12. Oktober 2019, 15:30 Uhr, Kreuztal
BSC Schmallenberg BSC Ibbenbüren
4 - 6

47:43, 54:51, 55:56, 52:54, 56:57

12. Oktober 2019, 15:30 Uhr, Kreuztal
BBC Bocholt NDSB
6 - 0

55:44, 53:45, 52:50

12. Oktober 2019, 16:00 Uhr, Kreuztal
SV BW Oberbauerschaft BSC Schmallenberg
0 - 6

50:52, 40:46, 46:50

12. Oktober 2019, 16:00 Uhr, Kreuztal
NDSB TuS Barop 2
6 - 4

54:52, 53:58, 55:53, 49:54, 51:44

12. Oktober 2019, 16:00 Uhr, Kreuztal
BSC Sennestadt Sherwood BSC Herne
4 - 6

53:57, 56:52, 54:59, 54:48, 52:56

12. Oktober 2019, 16:00 Uhr, Kreuztal
BSC Ibbenbüren BBC Bocholt
1 - 7

52:52, 54:55, 52:54, 47:48

12. Oktober 2019, 16:30 Uhr, Kreuztal
BBC Bocholt BSC Sennestadt
4 - 6

53:55, 56:53, 54:47, 53:55, 53:55

12. Oktober 2019, 16:30 Uhr, Kreuztal
BSC Ibbenbüren Sherwood BSC Herne
4 - 6

53:56, 51:50, 35:50, 54:51, 37:42

12. Oktober 2019, 16:30 Uhr, Kreuztal
TuS Barop 2 BSC Schmallenberg
6 - 2

50:53, 54:52, 52:45, 56:53

12. Oktober 2019, 16:30 Uhr, Kreuztal
NDSB SV BW Oberbauerschaft
7 - 1

52:48, 52:50, 52:52, 57:50

12. Oktober 2019, 17:00 Uhr, Kreuztal
Sherwood BSC Herne BBC Bocholt
4 - 6

56:55, 54:55, 54:55, 58:56, 52:57

12. Oktober 2019, 17:00 Uhr, Kreuztal
BSC Schmallenberg NDSB
4 - 6

54:51, 56:60, 57:56, 50:57, 53:56

12. Oktober 2019, 17:00 Uhr, Kreuztal
BSC Ibbenbüren BSC Sennestadt
0 - 6

44:55, 53:57, 52:53

12. Oktober 2019, 17:00 Uhr, Kreuztal
SV BW Oberbauerschaft TuS Barop 2
5 - 5

51:51, 50:53, 47:55, 53:52, 57:51