Hot Cup 2019: Compound Vorrunde Gruppe A


Zur Setzliste
Pos Mannschaft Sp G U V % Siege Satzpkt Diff Sätze Ringe Ø (6) Ø (1) Pkt
1 Belgium 9 8 0 1 88.9 52:18 34 35 2045:1978 58.4 9.74 16:2
2 Kings of Archery 9 7 1 1 77.8 52:22 30 37 2148:2069 58.1 9.68 15:3
3 TopHat 9 7 0 2 77.8 49:19 30 34 1975:1894 58.1 9.68 14:4
4 United Pro Team 9 6 1 2 66.7 48:26 22 37 2143:2099 57.9 9.65 13:5
5 BSC Erfstadt 9 5 0 4 55.6 35:31 4 33 1891:1863 57.3 9.55 10:8
6 GoldTip 2 9 4 0 5 44.4 39:35 4 37 2106:2098 56.9 9.49 8:10
7 Greenfinity 9 3 0 6 33.3 24:38 -14 31 1741:1748 56.2 9.36 6:12
8 Team United Junior 9 3 0 6 33.3 25:41 -16 33 1855:1854 56.2 9.37 6:12
9 Straightshooters 9 0 1 8 0.0 7:53 -46 30 1583:1708 52.8 8.79 1:17
10 United Fun Team 9 0 1 8 0.0 5:53 -48 29 1462:1638 50.4 8.40 1:17
Match Ergebnis Sätze
28. Dezember 2019, 12:45 Uhr, Holten
Straightshooters United Pro Team
0 - 6

55:57, 54:58, 52:58

28. Dezember 2019, 12:45 Uhr, Holten
BSC Erfstadt United Fun Team
6 - 0

55:54, 60:44, 56:53

28. Dezember 2019, 12:45 Uhr, Holten
Kings of Archery Greenfinity
6 - 0

59:53, 60:55, 58:54

28. Dezember 2019, 12:45 Uhr, Holten
Team United Junior TopHat
2 - 6

55:57, 58:56, 56:60, 57:59

28. Dezember 2019, 12:45 Uhr, Holten
Belgium GoldTip 2
6 - 4

57:57, 58:58, 58:58, 58:54, 58:58

28. Dezember 2019, 13:15 Uhr, Holten
Straightshooters Kings of Archery
2 - 6

50:60, 52:59, 56:56, 56:56

28. Dezember 2019, 13:15 Uhr, Holten
TopHat BSC Erfstadt
6 - 2

59:58, 58:60, 58:56, 59:56

28. Dezember 2019, 13:15 Uhr, Holten
United Pro Team Team United Junior
4 - 6

60:57, 55:56, 59:55, 55:58, 57:58

28. Dezember 2019, 13:15 Uhr, Holten
Belgium United Fun Team
6 - 0

56:52, 59:55, 58:38

28. Dezember 2019, 13:15 Uhr, Holten
GoldTip 2 Greenfinity
6 - 2

58:57, 57:58, 57:56, 58:56

28. Dezember 2019, 13:45 Uhr, Holten
TopHat Straightshooters
6 - 0

58:44, 57:53, 60:54

28. Dezember 2019, 13:45 Uhr, Holten
Kings of Archery BSC Erfstadt
6 - 2

58:55, 57:56, 56:59, 58:55

28. Dezember 2019, 13:45 Uhr, Holten
United Pro Team Greenfinity
6 - 2

58:55, 60:55, 56:59, 59:56

28. Dezember 2019, 13:45 Uhr, Holten
GoldTip 2 United Fun Team
6 - 0

57:51, 57:42, 56:55

28. Dezember 2019, 13:45 Uhr, Holten
Belgium Team United Junior
6 - 0

59:58, 59:56, 59:56

28. Dezember 2019, 14:15 Uhr, Holten
Straightshooters Greenfinity
0 - 6

54:56, 52:59, 55:56

28. Dezember 2019, 14:15 Uhr, Holten
United Pro Team TopHat
6 - 4

59:60, 58:58, 59:57, 59:58, 57:57

28. Dezember 2019, 14:15 Uhr, Holten
BSC Erfstadt Belgium
1 - 7

57:58, 58:59, 58:58, 58:59

28. Dezember 2019, 14:15 Uhr, Holten
Kings of Archery GoldTip 2
6 - 4

58:55, 56:57, 59:57, 58:59, 58:55

28. Dezember 2019, 14:15 Uhr, Holten
Team United Junior United Fun Team
6 - 0

56:51, 56:50, 55:54

28. Dezember 2019, 14:45 Uhr, Holten
Belgium Straightshooters
6 - 0

59:54, 57:54, 58:53

28. Dezember 2019, 14:45 Uhr, Holten
Greenfinity BSC Erfstadt
2 - 6

57:57, 58:59, 58:58, 55:59

28. Dezember 2019, 14:45 Uhr, Holten
GoldTip 2 TopHat
0 - 6

57:58, 54:59, 57:60

28. Dezember 2019, 14:45 Uhr, Holten
United Fun Team United Pro Team
0 - 6

54:55, 54:59, 53:57

28. Dezember 2019, 14:45 Uhr, Holten
Team United Junior Kings of Archery
1 - 7

57:57, 56:58, 55:56, 55:60

28. Dezember 2019, 15:45 Uhr, Holten
GoldTip 2 BSC Erfstadt
4 - 6

55:57, 56:56, 58:60, 58:57, 58:58

28. Dezember 2019, 15:45 Uhr, Holten
Belgium United Pro Team
6 - 2

59:57, 58:59, 59:58, 60:59

28. Dezember 2019, 15:45 Uhr, Holten
United Fun Team Kings of Archery
0 - 6

40:60, 55:59, 55:58

28. Dezember 2019, 15:45 Uhr, Holten
Greenfinity TopHat
0 - 6

55:58, 53:58, 56:57

28. Dezember 2019, 15:45 Uhr, Holten
Team United Junior Straightshooters
6 - 0

57:52, 57:45, 56:50

28. Dezember 2019, 16:15 Uhr, Holten
BSC Erfstadt United Pro Team
0 - 6

57:58, 55:57, 56:59

28. Dezember 2019, 16:15 Uhr, Holten
Kings of Archery Belgium
4 - 6

59:59, 59:60, 59:58, 57:59, 58:58

28. Dezember 2019, 16:15 Uhr, Holten
TopHat United Fun Team
6 - 0

58:45, 57:50, 57:44

28. Dezember 2019, 16:15 Uhr, Holten
Straightshooters GoldTip 2
0 - 6

54:56, 54:57, 52:58

28. Dezember 2019, 16:15 Uhr, Holten
Greenfinity Team United Junior
6 - 2

57:57, 57:55, 57:55, 54:54

28. Dezember 2019, 16:30 Uhr, Holten
Kings of Archery TopHat
6 - 2

57:57, 59:57, 58:57, 58:58

28. Dezember 2019, 16:30 Uhr, Holten
United Fun Team Straightshooters
5 - 5

52:54, 55:50, 53:54, 55:54, 54:54

28. Dezember 2019, 16:30 Uhr, Holten
United Pro Team GoldTip 2
7 - 3

57:57, 57:58, 59:55, 60:56, 59:58

28. Dezember 2019, 16:30 Uhr, Holten
BSC Erfstadt Team United Junior
6 - 0

57:56, 57:55, 57:55

28. Dezember 2019, 16:30 Uhr, Holten
Greenfinity Belgium
0 - 6

57:58, 55:60, 56:58

28. Dezember 2019, 17:00 Uhr, Holten
Straightshooters BSC Erfstadt
0 - 6

55:57, 54:59, 53:58

28. Dezember 2019, 17:00 Uhr, Holten
United Pro Team Kings of Archery
5 - 5

59:60, 56:58, 57:57, 58:57, 59:58

28. Dezember 2019, 17:00 Uhr, Holten
United Fun Team Greenfinity
0 - 6

45:58, 52:57, 47:56

28. Dezember 2019, 17:00 Uhr, Holten
TopHat Belgium
7 - 3

58:60, 59:59, 58:57, 59:58, 59:58

28. Dezember 2019, 17:00 Uhr, Holten
Team United Junior GoldTip 2
2 - 6

58:59, 58:56, 56:58, 56:57

Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Belgium - 6:4 3:7 6:2 7:1 6:4 6:0 6:0 6:0 6:0
2 Kings of Archery 4:6 - 6:2 5:5 6:2 6:4 6:0 7:1 6:2 6:0
3 TopHat 7:3 2:6 - 4:6 6:2 6:0 6:0 6:2 6:0 6:0
4 United Pro Team 2:6 5:5 6:4 - 6:0 7:3 6:2 4:6 6:0 6:0
5 BSC Erfstadt 1:7 2:6 2:6 0:6 - 6:4 6:2 6:0 6:0 6:0
6 GoldTip 2 4:6 4:6 0:6 3:7 4:6 - 6:2 6:2 6:0 6:0
7 Greenfinity 0:6 0:6 0:6 2:6 2:6 2:6 - 6:2 6:0 6:0
8 Team United Junior 0:6 1:7 2:6 6:4 0:6 2:6 2:6 - 6:0 6:0
9 Straightshooters 0:6 2:6 0:6 0:6 0:6 0:6 0:6 0:6 - 5:5
10 United Fun Team 0:6 0:6 0:6 0:6 0:6 0:6 0:6 0:6 5:5 -